вторник, 11 сентября 2012 г.

Рабочая схема заработка на своем сайте


Сегодня добрая половина пользователей занято поиском своей кнопки "Бабло", кто то находит, кто то проводит всю жизнь в поиске, тратят огромные деньги, но увы так ничего и не находят. Хотя порой истина лежит совсем рядом, нужно просто протянуть руку и взять. Сейчас я вам опишу свой подход к системе заработка, возможно она покажется вам трудоемкой, но поверьте легких стабильных денег - НеТ, не в реальном мире, тоже самое и с виртуальным, чтобы заработать придется потрудиться. А способ рабочий на 100%, я работаю с ним не первый год все работает как часы.

Ну что, поехали:
Первое что нужно сделать это создать сайт, блог, выбираем бесплатный хостинг, типа юкоз,блог спот и т.д..Определяемся с выбором темы, в принципе подойдет любая, но все таки хочется дать рекамендацию: выберайте что нибудь из дорогих и популярных тем. К примеру банки, кредитование, автомобили,евро-ремонт,медицина, форекс,заработок и т.д. Дело в том что клики в таких темах стоят дороже, потому и заработок будет выше.


Теперь нам нужно выбрать ключевую фразу, по ней будет заточено продвижение вашего сайта. Не нужно выбирать фразу с большими поисковыми запросами, там высокая конкуренция ,потому выбираем 25000-35000 запросов в месяц, по выбраной фразе.
Сделать это можно здесь=>>>

Далее вам нужно оптимизировать ваш сайт под ключевую фразу которую вы выбрали.
Как это сделать:
Тэг <Title> – этот тэг определяется поисковыми ботами в качестве личного имени ссылок. Подавляющая  часть аудитории даже не смотрят описание страницы, а останавлают свое внимание на заголовке. Именно  по этой причине тег <title>имеет такое важное значение для SEO. Как правило поисковые роботы видят  120 первых знаков тэга <Title>.  Идеальным заголовком можно считать заголовок в котором уложена вся суть статьи и размер его не более 70 символов.
Теперь пришло время проиндексировать наш сайт:
 Чтобы ваш сайт увидели поисковые боты, вам нужно сделать прогон по бесплатным доскам, блогам, форумам, социальным сетям, а проще чем больше вы раскидаете ссылку на ваш сайт по нету , тем быстрее пойдут первые посетители на ваш сайт - тем быстрее его проиндексируют поисковики. Обычно на это уходит пару недель.

Следующим шагом будет регистрация google adsense, после регистрации аккаунта, вам будет доступно размещение блока рекламы на вашем сайте и далее каждый клик полученный с вашего сайта будет оплачен. Обычно с сайта с возрастом в пол года получается 100$ - 150$ в месяц, постепенно наращиваете количество сайтов и траффик который будет приходить и соответственно Ваши доходы.
   
С уважением Светлана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий