понедельник, 10 сентября 2012 г.

Как заработать продавая статьи, заработок на своем сайте.


Заработать на сайте продавая статьи

У вас есть личный сайт но вы не знаете как заработать, ничто не мешает заработать с помощью  вашего сайта нормальные  финансы на продаже рекламных мест и статей.

Этот вид монетизации ресурса,только начинает обретать своих поклонников.Дело в том, что поисковые роботы Яндекса, Гугла и других поисковиков, начинают распозновать сайты с которых динамично идет продажа ссылок(через биржи ссылок, таких как  XAP или SAPE). Пока за это не банят, но предпосылки для этого уже есть. Если продавать с 1-ой страницы более 5 - 10 ссылок, то  такие показатели, как тИЦ и PR определенно будут падать. Здесь то и выручает продажа статей.



Когда seoшники поняли эту проблему и стали ломать голову как обойти ее, появилось на свет еще пару способов продажи ссылок. Гиперконтекст- продажа из текстов страницы прямых ссылок, а так же продажа статей. Сейчаспойдет речь о продаже статей.
1) Это регистрация в системах купли-продажи статей SEOZAVR. и Liex
Все что вам придется делать это продавать места под стать на вашем сайте, помните об этом.

2) Устонавливаете специально сгенерированный код или скрипт, если угодно ( вам его предложат установить после регистрации на бирже) на страницы вашего ресурса.

3)Далее определяете свой ценник за размещение на месяц. Все ваш сайт готов к работе  остается только собирать денежки, причем публикация статей идет в автоматическом режиме без всякого вмешательства. Право выбора публикаций остается за вами, если вдруг вам не понравилось содержание статьи или тематика  вы всегда сможете отказать в публикации статьи.

И пусть   PR у  страницы со статьей  будет некоторое время равен нулю, зато  тИЦ перейдет на ваш ресурс. Тем более, если  ссылки из текста которые продаются с страниц  будут направлять целевой траффик на страницы сайта с релевантным наполением.

В принципе вам и не стоит забивать голову  seoшными фишками. Самое главное осмыслить, что вы можете зарабатывать  на продаже статей приличные деньги и не откладывайте в долгий ящик, знаю по себе если сразу не начала действовать, то эта тема зависает до следующего раза, пока не попадется на глаза!

Надеюсь, что из моей статьи вы подчерпнули самое важное для себя, зарабатывать в интернете можно и нужно, потому что если этого не сделаете вы придет кто тодругой и сделает вместо вас, соответственно и заработает вместо вас. Вот такая не хитрая закономерность.

И как не странно не обязательно иметь для этого дела огромный портал или ульра современный сайт и платный хостинг, это не обязательное условие, гораздо важнее чем наполнен сайт и посещаемость, ну и конечно ваше желание заработать на этой теме.
С уважением Светлана.

www.seozavr.ru - автоматическое размещение статей с прямыми ссылками

Комментариев нет:

Отправить комментарий